Автор Тема: Рендеры ЛИ и схемы строительства ЖК «Central Park»  (Прочитано 5615 раз)

Креш

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вот такую презу с рендерами нашел на другом форуме, здесь в основном будущий ЖК «Central Park», но и другие части можно оценить. http://l-invest.ru/a_modules/sites/obmen/razrabotka_genplana_uchastka.pdf

Дмитрий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ничоси! Крутая преза. Походу, AHR без дела не сидят... Занятненько, буду изучать, на досуге.

malts

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А чего там изучать-то особо? Там рендеры и описания Централ Парка, в основном...

ASarti

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Имеющий глаза да увидит" (с)

Присоединяюсь к Дмитрию, преза и впрямь очень занятная...
« Последнее редактирование: Март 22, 2019, 03:38:53 pm от nagatino-i-land-forum »

Леонид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А что, вообще кто-то после новостей о привлечении AHR сомневался? Я еще когда портфель их увидел - сразу понял, что волноваться больше не о чем.

Vgort

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почти 15 гектар застройки... Реально огромный объем застройки предполагается... Осилят?

Андрей В

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А чего там осиливать? главное, чтобы со сроками все было заявлено правильно, без всяких "мегапозитивных" указаний нереальных сроков...

polunin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Стройка века, не иначе. Но интересно, надо последить.

Vgort

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вот эта схема самая наглядная, пожалуй

Леонид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
спасибо, в первой очереди они продают, что под цифрами 1.1 и 1.4 отмечено (серым шрифтом), как я понимаю, остальное позже.

Андрей В

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, а для инвеста первая очередь самая интересная.